Натюрморт с серебряной вазой

2013

В каждом человеке живет бунтарский дух романтика и кладоискателя. Может поэтому время от времени мы начинаем мечтать о кладах и сокровищах?

А уж если у тебя есть яхта, карта и деньги, чтобы нанять дайверов для поиска сокровищ... так тут и сам Бог велел... А скорей черт... Наверное, черт дернул успешного бизнесмена Максима Сергеевича Ордынцева увлечься поиском морских сокровищ.
И даже странная находка старинной вазы, из которой выпала табличка с предупреждением о смерти, не остановила его. А смерть уже взобралась на палубу его яхты и уютненько расположилась в шезлонге в ожидании жертвы.

Именно ее и разглядела Глория, приехавшая отдохнуть со своим другом на море.
Она-то прекрасно понимает, что не надо искать дно в бездонном сундуке, сокровища на дне океана, а счастье в объятиях Джинна.
Только как убедить людей остановиться в своем смертельном беге за иллюзиями?!

Купить книгу Натюрморт с серебряной вазой, Наталья Солнцева