Цена слова

2009
Записки маленькой ведьмы (5 книга из 14)

У любого слова есть своя цена. Иногда это улыбка, порой звонкая монета, а в некоторых случаях и погубленная жизнь. Но разве кто-то задумывается об этом заранее? До того как слово сказано? Молодые маги дают клятвы, убежденные, что смогут избежать возможных страшных последствий. Но многим ли это удалось? Знахарке Иве, увы, нет…

Купить книгу Цена слова, Елизавета Шумская

<p>Стань такой, какой хочешь, живи, как хочешь, и получай от этого наслаждение. Живи, а не переживай дни. Плыви в них, как в воде, а не переплывай.</p>
Тетушка Ивы
Добавил: ravage_energonik
<p>Дети — не должники. Их не заводят для того, чтобы что-то от них получить потом или взвалить на них вечный груз вины и долга. Детей заводят, просто чтобы они были. Это само по себе уже радость и счастье.</p>
Тетушка Ивы
Добавил: ravage_energonik
<p>Пока вы боретесь за себя, за своих, пока что-то делаете, пока не опускаете руки — еще не все потеряно. Помогай сам себе, и мир поможет тебе</p>
Фей
Добавил: ravage_energonik
<p>Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят</p>
Добавил: ravage_energonik
<p>Не сожалеть о содеянном. Нет, в ошибках надо себе признаваться, но вот тратить свои душевные силы на угрызения совести… о нет, не надо такого счастья.</p>
Ива