Секреты медитации. Путеводитель в мир внутреннего покоя и личной трансформации

2013

Мудрецы древности обнаружили, что поток мыслей можно на время остановить и войти в состояние внутреннего покоя и тишины, чтобы встретиться со своей чистой, совершенной, бесконечной сущностью, знающей ответы на все вопросы и обладающей безграничным запасом энергии. Для этого древние оставили нам мощный инструмент - медитацию. Дэвидджи, ученик знаменитого Дипака Чопры, занимается медитацией десятки лет и обучил различным ее техникам тысячи человек.

Если вы новичок, Дэвидджи поможет вам успешно начать медитировать. Если вы опытный медитатор, эта книга выведет вашу практику на новый уровень. Вы узнаете о пользе медитации, о различных ее школах, о связанных с нею мифах массового сознания и о том, как сделать медитативную практику неотъемлемой частью вашей жизни.

Купить книгу Секреты медитации. Путеводитель в мир внутреннего покоя и личной трансформации, Дэвидджи