Сам дурак! или Приключения дракоши

2010
Приключения дракоши (2 книга из 3)

Кого боятся черные маги? Богатырей? Нет. Светлых конкурентов? Опять не угадали. По крайней мере, один черный маг мира Лесогорья теперь до конца жизни будет бояться… блондинок. Точнее, одну блондинку – Александру Морозову из Москвы, которую нелегкая судьба мало того что оторвала от гламурной жизни и забросила в другой мир, так еще и наделила драконьим обликом. Красавица в драконьей шкуре прошла огни, воды и линьку (вот не надо смеяться, это действительно непросто!), во время войны сражалась в первых рядах драконьих войск, и черный маг здорово пожалел, что связался с этим чешуйчатым несчастьем. Правда, в Лесогорье все-таки есть то, чего боится сама Александра. Что это? Или кто? И чем кончится их встреча?
Продолжение читайте в романе «Дураков здесь нет! или Приключения дракоши».

Купить книгу Сам дурак! или Приключения дракоши, Елена Белова

написала рецензию18 ноября 2016 11:14
Сам дурак! или Приключения дракошиЕлена Белова

Вторая часть оказалась гораздо лучше первой. Саша поумнела, перестала быть блондинкой до потери пульса и стала почти нормальным человеком... драконом, в общем оборотнем) Почему почти-то? А как тут станешь нормальной, когда твой любимый подрабатывает приманкой, а на тебя саму открыл охоту последний черный маг? Вот и Санни не смогла, запасным обликом обзавелась, да не одним) Мышка, огнедышащая мышка с крыльями, мышка с колючками, выбирай, что душе угодно!
В общем, хорошая вышла книжка. Даже можно из нее что-то полезное при желании вынести. Например, нельзя доверять не проверенным источникам, особенно в вопросах лечения. А то можно залечить то, чего и близко нет до смерти и удивляться, чего не вышло-то?
Обязательно буду читать продолжение. Тем более там будет еще больше маленьких драконят ^.^