Рецензии на книгу Сам дурак! или Приключения дракоши

написала рецензию18 ноября 2016 11:14
Сам дурак! или Приключения дракошиЕлена Белова

Вторая часть оказалась гораздо лучше первой. Саша поумнела, перестала быть блондинкой до потери пульса и стала почти нормальным человеком... драконом, в общем оборотнем) Почему почти-то? А как тут станешь нормальной, когда твой любимый подрабатывает приманкой, а на тебя саму открыл охоту последний черный маг? Вот и Санни не смогла, запасным обликом обзавелась, да не одним) Мышка, огнедышащая мышка с крыльями, мышка с колючками, выбирай, что душе угодно!
В общем, хорошая вышла книжка. Даже можно из нее что-то полезное при желании вынести. Например, нельзя доверять не проверенным источникам, особенно в вопросах лечения. А то можно залечить то, чего и близко нет до смерти и удивляться, чего не вышло-то?
Обязательно буду читать продолжение. Тем более там будет еще больше маленьких драконят ^.^