Сказки матери

2014

Знаменитый детский психолог Ю.Б.Гиппенрейтер на своих семинарах часто рекомендует книги по психологии воспитания. Общее у этих книг то, что их авторы - яркие и талантливые люди, наши современники и признанные классики XX века. Серия "Библиотека Ю.Гиппенрейтер" - и есть те книги из бесценного списка Юлии Борисовны, важные и актуальные для каждого родителя.

Марина Ивановна Цветаева - русский поэт, прозаик, переводчик, одна из самых самобытных поэтов Серебряного века. С необыкновенной художественной силой Марина Цветаева описывает свои детские годы. Можно сказать, что в тексте ее воспоминаний слились два таланта: талант очарованного миром ребенка - и талант выдающегося художника, сумевшего выразить в словах ранний уникальный детский опыт.

Купить книгу Сказки матери, Марина Цветаева

Упоминание книги: