Корни зла

2011
Магический универ (3 книга из 4)

Юлька и подумать не могла, что поездка на королевские смотрины обернется таким весельем. Интриги, временная петля, непримиримый враг и прочие желающие избавиться от его величества... Но это кому король, а кому просто друг. А друзей не выдают и не предают. Наоборот, защищают, поддерживают и помогают в трудную минуту справиться с бедой, расплатиться по старым счетам и даже преодолеть время и пространство, чтобы все стало на свои места. А если это кому не нравится — у него всегда есть возможность выразить... свое неодобрение (несогласие). Ведь двери Универа открыты. Правда, зайти туда рискнет не каждый.

Купить книгу Корни зла, Галина Гончарова

<p>Что вы за народ такой, мужчины?! Сначала клянетесь в вечной любви и обещаете, что всегда будете рядом. А потом — потом умудряетесь сложить голову в очередной заварушке и надеетесь, что о вас будут плакать! И мы плачем, черт бы вас всех побрал! Герои!</p>
Добавила: sonara
<p>Главный принцип у меня – не лезть в дела друга без его разрешения. И точка.</p>
Ёлка
Добавила: Kaaliinna

написала рецензию10 июня 2018 21:05
Корни злаГалина Гончарова

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?