Многослов-1: Книга, с которой можно разговаривать

2009

В мире так много слов, что они перестали узнавать друг друга, а мы перестали узнавать их. Мы говорим слова, часто не понимая их смысла. Слова превратились в маски, мы не вглядываемся в их суть. Автор попробовал разобраться в сути самых главных слов, составляющих смысл человеческой жизни.

На самом деле эта книга не о словах - она о нас с вами. «Многослов» переворачивает привычное восприятие мира и самих себя. Это книга, с которой можно разговаривать и нужно спорить. Вам кажется, что вы уже все поняли про эту жизнь?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Многослов-1: Книга, с которой можно разговаривать, Андрей Максимов

<p>Флирт – это любовь разумом.</p>
Добавила: natalishka
<p>Человек не может и, главное, не должен любить труд вообще, труд, как таковой. Он должен и, главное, может любить только тот труд, в котором видит смысл.</p>
Добавила: natalishka
<p>Многие люди портят себе жизнь, реализуя не собственные мечты, а воплощая тот образ успеха, который им диктует мир.</p>
Добавила: natalishka
<p>Статус человека не определяет никаких его человеческих качеств, кроме одного: он умеет жить по законам общества.</p>
Добавила: natalishka
<p>Даже если ушла любимая, можно бесконечно страдать и умирать, считая, что именно такое поведение взращивает твою душу. А можно постепенно начинать решать проблему: как теперь строить новую жизнь без любимой.</p>