Вальс в темноту

1947

Они нашли друг друга через брачное объявление в газете. Знакомство началось с невинного обмана - процветающий бизнесмен, опасаясь охотниц за банковским счетом, представился мелким клерком. Но его тоже ждал приятный сюрприз - вместо дурнушки, запечатленной на фотографии, к нему приезжает прекраснейшая в мире женщина! Оказывается, Джулия боялась, что на ней женятся только из-за хорошенького личика, и отправила новому знакомому чужой снимок.

Луи в восторге - выбрав невесту по расчету, он женится по любви. Но цепь странных событий заставляет его усомниться в том, что он обвенчался с той девушкой, которая ему писала. В день, когда сомнения развеялись, лже-Джулия исчезла. А вместе с ней - все его сбережения. Луи решает во что бы то ни стало найти авантюристку, похитившую не только его деньги, но и сердце...

Купить книгу Вальс в темноту, Корнелл Вулрич