Мангал

2013
кулинария

Победитель парижского конкурса кулинарных книг, обладатель диплома за лучшую в мире книгу о национальной кухне 2012-го года Сталик Ханкишиев представляет свою новую книгу о шашлыке - первую, из новой серии, в которой автор решил более пристально рассмотреть главные инструменты восточной кухни - мангал, казан и тандыр, и рассказать все о таких великих блюдах, как плов, шашлык, шурпа и сотнях других шедевров, украшающих мировую кулинарию. Новую серию отличает еще большая детальность в описаниях блюд, фотографии, роскошнее прежних и системность, ставящая точку в описании кухни Средней Азии и Азербайджана.

Эта книга стала победителем на конкурсе «Gourmand World Cookbook Awards» в Пекине в номинации "лучшая книга европейского телеведущего", а также победила в номинации "Нон-фикшн" по выбору экспертов в книжном конкурсе Рунета.

Купить книгу Мангал, Сталик Ханкишиев