Ведическая нумерология. Практика самопосвящения с помощью энергии чисел и слов

2010
эзотерика

В данном практическом руководстве дается систематизированное, проверенное веками учение о влияниях энергии чисел и слов на судьбу, характер и способности человека. В книге подробно описаны отношения нумерологических вибраций с аюрведой, астрологией, тантрическими и ведическими психотехниками и практиками самореализации. В этой энциклопедической по своему содержанию книге приводятся уникальные астрологические мантры, дается анализ санскрита как вселенского кода грядущих событий, исследуются взаимосвязи чисел с чакрами, драгоценными камнями и планетарными силами, проявляющимися в образах полубогов и иерархов. Ведическая нумерология, являясь одновременно предсказательной наукой, священной мистерией и искусством трансформации, открывает путь, ведущий к гармонии, процветанию и совершенству.

Материал книги основан на таких писаниях, как Гаруда Пурана, Агни Пурана, Шат-чакра-нирупани, Йогатат-тваупанишад и других авторитетных трактатах по ведической и каббалистической системам нумерологии. Книга предназначена для начинающих нумерологов, специалистов в области предсказательных наук и тайноведения, психологов, а также всех, кто устремлен к самопознанию и самосовершенствованию.

Купить книгу Ведическая нумерология. Практика самопосвящения с помощью энергии чисел и слов, Видья Ананда

<p>Нумерология - это метод соединения микрокосма с макрокосмом. Занимаясь практикой, нумеролог начинает понимать влияние небесных тел на человеческое сознания и поведение.</p>
Добавила: orange_sky