Женщины: секретное оружие Бога

2011

Что в сердце Бога для вас, если вы женщина? Он хочет помочь вам понять, насколько Он вас ценит и какой Он вас создал, чтобы выполнить множество чрезвычайно важных частей Его общего замысла. Женщины вообще играют ключевую роль в окончательном падении сатаны. Вот почему сатана так сильно боится женщин - он знает, что они причастны к его гибели!

Эд Сильвозо возвращает вас к событиям Едемского сада, проливая свет на то, что произошло во время сотворения и грехопадения человека. Он очерчивает практические библейские шаги, чтобы показать, как сильно Бог желает разрубить оковы и исцелить раны прошлого. Именно тогда вы сможете в полной мере раскрыть данный Богом потенциал. Идеи Сильвозо уникальны. Они открывают глаза на многое, потрясают и несут освобождение. Эта книга вдохновит вас принять благодать, изливаемую Богом на всех женщин, и наконец-то стать тем человеком, которым задумал вас Господь.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Женщины: секретное оружие Бога, Эд Сильвозо

<p>Должны быть восстановлена глубокая близость, чтобы мужчины вновь играли роль защитника, а женщины стали бы полностью делать то, что задумал Бог с самого начала: мучить дьявола божественно одобренным гневом, что бы принизить его, поражением втоптав в пыль. Вот про что эта книга.</p>
Добавила: orange_sky
<p>...Бог продолжил работу и сотворил женщину, Еву, после чего сразу же заключил: "Хорошо весьма" (Быт. 1:31)!....Причина таких резких перепадов - в сотворении женщины. Без Евы день бы закончился на печальной ноте.</p>
Добавила: orange_sky
<p>Сатана - законченный неудачник, да и к тому же еще и гордец, каких поискать.</p>