Аберистуит, любовь моя

2001

Аберистуит - настоящий город грехов. Подпольная сеть торговли попонками для чайников, притоны с глазированными яблоками, лавка розыгрышей с черным мылом и паровая железная дорога с настоящими привидениями, вертеп с мороженым, который содержит отставной философ, и Улитковый Лоток - к нему стекаются все неудачники...

Друиды контролируют в городе все: Бронзини - мороженое, портных и парикмахерские, Ллуэллины - безумный гольф, яблоки и лото. Но мы-то знаем, кто контролирует самих Друидов, не так ли? Не так. В городе, которым правят учитель валлийского языка и школьный физрук, кто-то убивает школьников, списавших сочинение о легендарной земле кельтов Кантрев-и-Гуаэлод, а кто-то еще строит на стадионе настоящий Ковчег.

Частный детектив Луи Найт и его помощница Амба Полундра выходят на след ветерана Пата-гонской войны загадочной Гуэнно Гевары - они должны предотвратить апокалипсис... Аберистуит, любовь моя... Вы бы ни за что не догадались, что кельты бывают такими.

Купить книгу Аберистуит, любовь моя, Малколм Прайс

написала рецензию3 августа 2015 8:09
Аберистуит, любовь мояМалколм Прайс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?