Вы и немного меня

2008

Маргарита Озерова - журналист, писатель, создатель и главный редактор журнала "Эгоист generation". Она превратила формальный жанр письма редактора в блестящие психологические эссе, которые стали откровением для множества читателей.

«Я искала смысла вещей и бессмысленности поступков. Я заглядывала за то, что происходило, за то, что я наблюдала и чувствовала. И видела там людей, потому что наши поступки и чувства начинаются из одного источника, какими бы разными мы ни были. И это начало начал всегда интересовало меня. И я много думала об этом. Я хотела научиться жить и действовать, не задумываясь, чтобы не искажать умствованиями свое естество. И через эту внутреннюю свободу добраться до глубин своего я. Чтобы прожить СВОЮ жизнь и узнать, что хотел сказать мне Творец. Эта книжка сложилась сама собой за несколько лет из того, что было опубликовано в журнале «Эгоист generation», и у нее нет конца. Одна за другой появляются всё новые страницы. Ее можно писать всю жизнь. И это мне нравится.»

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Вы и немного меня, Маргарита Озерова