Перекати-поле

Для юной Кэти Джон и Трей были самыми близкими друзьями. Немного повзрослев, Кэти и Трей стали встречаться. Но их счастье померкло: Трей узнал, что не может иметь детей, и уехал, ничего не объяснив любимой. Кэти в растерянности - ведь она ждет ребенка... Теперь ее единственная поддержка - верный друг Джон. Неужели она изменила Трею и кто отец ребенка?

Купить книгу Перекати-поле, Лейла Мичем

Упоминание книги:

написала рецензию19 июля 2022 12:08
Перекати-полеЛейла Мичем

#буклайв_навык_садоводство5 (замена зеркалом)
#буклайв_кафе_печь (замена спицами) 496 страниц

Лейла Мичем - новый для меня автор. Она написала всего 3 книги. Первые две исторические, а данная книга более современная, хотя события и происходят в прошлом веке. Очень приятно открывать для себя нового автора, книгами которого зачитываешься. Жду от неё новой истории.

По первой части истории я ждала типичный для Мичем любовный треугольник. Но в этот раз треугольник оказался гораздо сложнее и запутанней.

Кэти появилась в жизни Джона и Трея, заядлых друзей, в школьные годы. И сразу стала частью их компании. Много лет за их дружбой наблюдал весь город. Затем Трей и Кэти стали парой, мечтая о совместном будущем. Но будущее не сложилось. Жизнь расставила всё совсем иначе, чем виделось и хотелось.

Их жизни не были беззаботными, печали одолевали каждого не один год. И не только печали, но и обиды, непонимание, иногда злость и гнев.
Вовремя несказанное слово, невыясненные отношения, вопросы без ответов - и жизнь сложилась иначе. Лучше ли? Хуже ли? Невозможно знать. Но думается, что счастья могло бы быть и больше.

Катя (@rina_rot)19 июля 2022 13:13

У неё же не серийные книги?
Попробовать хочется её читать )

Медведь (@anastasia_roja)19 июля 2022 13:24

@rina_rot, эта не серийная.
Другие две связаны, но только героями, вторая валяется предысторией первой, написана по просьбе читателей. В конце рождаются герои книги "Знак розы". Я начинала с розы читать, самая сильная книга.