Цитаты из книги Уроки колдовства

добавил цитату22 июня 2015 17:10

Чтобы не раскрыли твои секреты, надо жить так, чтобы тебе нечего было стыдиться.

Бэррины
добавил цитату22 июня 2015 17:09

Всегда следуй только своему сердцу. Никогда не позволяй себе или кому-то другому заставлять тебя поступить так, как противно твоей сути. И все будет хорошо…

Адриан Бэррин
добавил цитату22 июня 2015 17:07

Но там… в богами забытой деревушке на краю земли осталось то, что было Домом, в котором всегда хорошо, в котором всегда ждут, в котором тебя любят безусловно, просто за то, что ты есть, в который возвращаешься зализывать раны и который рвет сердце на кусочки, если не можешь туда приехать..

добавил цитату22 июня 2015 17:06

Глупая, наверное, мысль. Банальная. Но банальные истины почему-то действительно понимаются далеко не сразу. И дается это понимание очень непросто.

добавил цитату22 июня 2015 17:05

Почему, вот почему, только оказавшись так далеко от дома, от того, кто нас вырастил, от того, кто роднее, чем ты сам себе, мы понимаем, как дороги нам они и все, что с ними связано?