2014

В 66 реализовать мечту детства и стать пожарным, сдав для этого все необходимые экзамены и нормативы. В 60 переквалифицироваться из полицейского в фотомодель. В 79 с успехом написать и издать первую в жизни книгу. В 93 начать в Голливуде суперуспешную карьеру молодой актрисы. Стать финансовым брокером в 75 и заработать миллионы.

Все это не выдумки, а настоящие истории героев этой книги, которые на собственном опыте доказали: найти свое призвание, дело своей мечты или просто интересную новую работу после пятидесяти — абсолютно реально. И более того, сделать это легче, чем в молодости. Нужно только знать как.

По современным меркам, именно после пятидесяти наступает самое плодотворное, профессионально успешное время в жизни. Начать новую карьеру, с нуля запустить бизнес, найти работу своей мечты, освоить незнакомую профессию — все это более чем реально и в 50, и в 60, и в 70, и даже позже.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Другое дело. 32 удивительные истории о людях, которые на своем опыте доказали, что призвание и интересную работу можно найти в любом возрасте, Татьяна Хрылова