Цитаты из книги Перезагрузка

добавила цитату8 мая 2017 16:51

Он прочистил горло, отстраняясь от меня и проводя пальцами по глазам, его лицо выражало смущение, когда он пытался убрать доказательства его слез. Я думала, что более смущающим было не уметь плакать вообще.

добавила цитату8 мая 2017 16:51

– Если хотите войти, вам придется сдать оружие, – повторил он.
– Ладно, – ответила я, протягивая пистолет. Все равно не нужен. Я могла за пару секунд отобрать у него дробовик, сломать шею и сплясать на его трупе.

добавила цитату8 мая 2017 16:50

Все было не так, как я думала раньше. Поцелуй бы меня озадачил. Как человек, я думала, что это опасно — легкий способ распространения микробов. Как ребут, это сбило меня с толку. Я не была уверена, почему людям нравилось это делать. Только сейчас я была в замешательстве из-за того, почему кому-то хотелось целовать кого-то, кроме Каллума.

добавила цитату8 мая 2017 16:50

— Я думаю, они сразу же поняли, что я был твоим, поэтому держались подальше.
— Он посмотрел в мои глаза и улыбнулся.
— Был. И есть.
— Он наклонился и коснулся своими губами моих.
— Твой.

добавила цитату8 мая 2017 16:50

После смерти, когда вирус начинал действовать и организм перезагружался, кожа очищалась, тело стройнело, в глазах появлялся блеск. Это была красота с налетом безумия.

добавила цитату8 мая 2017 16:50

Я тогда подумала: « Ну что за идиот создает этот шум? »
Это была я. Я, вопящая как наркоманка, которая два дня не получала дозы. Весьма неловко.

добавила цитату8 мая 2017 16:50

— Сделай это снова, — сказал он, радостно подпрыгивая.
— Сделать что? — Засмейся.
— Заключим сделку. Если ты сможешь ударить меня, я засмеюсь.
— Ты такая странная.