Я, ты, он, она и другие извращенцы

2014

Вызывающая, веселая, безжалостная научно-популярная книга, в которой автор демонстрирует широчайший спектр проявлений человеческой сексуальности. Американский психолог и журналист Джесси Берринг ведет нас мимо витрин полового паноптикума, в которых отражаемся мы сами, и предлагает трезво глядеть на странности, которые делают людей разными и такими похожими. Ведь быть человеком значит быть "извращенцем". А изучать сексуальность значит стать "имморалистом". Вероятно, лишь рассмотрев вопросы пола с научных позиций, можно разрешить некоторые вечные затруднения человечества. Или хотя бы привести в порядок скелеты в наших собственных шкафах. "Ведро ледяной воды на горячие головы спорящих о нравственности, религии и политике".

Купить книгу Я, ты, он, она и другие извращенцы, Джесси Беринг

<p>Если мы не принимаем за истину, что Бог определил, какой должна быть человеческая природа (а для этого точно нет причин), то “норма” – это лишь число, само по себе не несущее моральной нагрузки.</p>
Добавил: id252762859
<p>Наш социум заражен ненавистью ко всему отличающемуся.</p>
Добавил: id252762859