2007

Неуверенность в себе - наш главный враг, основной источник наших бед и неудач в жизни. В своей новой книге Лейл Лаундес, автор бестселлеров "Как влюбить в себя любого" и "Как говорить с кем угодно о чем угодно", рассказывает о том, как победить нашего главного врага - неуверенность в себе. Используя 85 проверенных приемов, вы сможете преодолеть застенчивость и повысить самооценку, чтобы в полной мере использовать ваш личный потенциал, раскрыв перед окружающими свои многочисленные таланты и возможности.

Вы узнаете: как общаться с людьми, пока вы еще не избавились от застенчивости; как бороться с румянцем, потливостью, торопливостью и другими симптомами недуга под названием робость; как пережить былые неудачи без негативных последствий для собственной самооценки, забыть о них навсегда самому и заставить сделать это окружающих; как разработать собственную программу преодоления застенчивости; а также три основополагающих принципа, которым надо неукоснительно следовать, чтобы раз и навсегда избавиться от стеснительности.

Купить книгу Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе, Лейл Лаундес