Сила личности. Как влиять на людей и события

2011

Каждый из нас уникален. Мы обладаем индивидуальными качествами и характеристиками, которые можем использовать для продвижения вперед. Главное - знать, что у нас получается лучше всего и как использовать свои преимущества. Эта книга поможет читателю выявить свои преимущества и недостатки и подскажет, как использовать возможности, которые позволят ему проявить собственные таланты и добиться максимального успеха. Книга предназначена для широкого круга читателей. "Как раскрыть свою индивидуальность, оценить себя объективно, но постараться достичь большего?

На эти вопросы пытается ответить Роб Янг - коуч, специалист по личностному развитию. В книге собраны подготовленные им личностные тесты, которые позволят оценить уровень нашей любознательности и косности, мечтательности и приземленности, открытости и замкнутости, готовности меняться самому и влиять на других. Помогая понять свои сильные стороны, книга может оказаться полезной при поступлении на новую работу и подготовке к собеседованию, оценке целесообразности работы на старом месте, налаживании отношений с начальниками и подчиненными".

Купить книгу Сила личности. Как влиять на людей и события, Роб Янг