Управление для тех, кто не любит управлять

2013

Профессиональный успех чаще всего означает, что рано или поздно вы становитесь менеджером. Вы начинаете меньше заниматься своим любимым делом и больше времени посвящаете планированию, мотивации и общению с подчиненными. Проблема в том, что вас никто не предупреждал, что нужно будет разбираться с обидами, конфликтами и различиями в темпераментах сотрудников. При этом планы всегда растут, а сроки - сокращаются. Не слишком радостная картина, верно?

Девора Зак - эксперт по лидерству и личному развитию и автор бестселлера "Нетворкинг для интровертов" знает, как исправить положение. Она проведет вас сквозь череду потенциально сложных ситуаций и покажет, как выработать ваш личный, индивидуальный стиль управления. Ее яркий стиль, многочисленные примеры и полезные упражнения сделают эту книгу настольным руководством для тех менеджеров, кто хочет вновь полюбить свою работу. Для кого эта книга Эта книга для всех, кого хоть раз посещала мысль: управлять другими - это не мое. Я просто хочу хорошо делать свою работу!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Управление для тех, кто не любит управлять, Девора Зак