Герой

2014

Представь, что на свете существует карта, которая показала бы тебе, как прийти оттуда, где ты сейчас, к самой счастливой, богатой, совершенной и ослепительной жизни, о какой ты когда-либо мечтал. Представь, что такая карта показала бы тебе каждый шаг путешествия к этой жизни: как реализовать твою величайшую мечту, как проложить себе путь через препятствия и преодолеть трудности, как бросить вызов обстоятельствам, – и еще показала бы, что у тебя уже есть все необходимые способности и качества, для того чтобы добиться триумфа в своем путешествии. Ты держишь такую карту в руках. Это и есть карта твоей жизни – карта, указывающая путь к величию.

Двенадцать из наиболее успешных людей, живущих в современном мире, следовали этой карте. Они рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях и говорят, что каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и что, реализовав ее, мы исполним нашу миссию, обретем вечное счастье и буквально изменим мир. Вот почему ты здесь, на планете Земля.

Купить книгу Герой, Ронда Берн