Проклятие Владык

2010
Посланница (1 книга из 3)

Что делать, если оказываешься в мире, где одна половина его обитателей жаждет твоей смерти, а другая просит их спасти? Причем грань между врагами и друзьями настолько размыта, что сразу и не поймешь, кто есть кто. Наверное, остается только одно: окунуться в этот таинственный мир, где любовь, ненависть, страх – основные инстинкты, где страдания и боль – твои неизменные спутники. А цель четка и ясна – разрушить проклятие Владык.

Купить книгу Проклятие Владык, Валерия Чернованова

написала рецензию11 марта 2021 11:42
Проклятие ВладыкВалерия Чернованова

Книга мне понравилась , нам рассказывают как девушка из нашего мира погибает разбиваясь на машине и попадает в некое место где её ждет Хранительница судеб некая Аттея , и предлагает ей подписать договор. Девушка чуть не подписывает , но в последний момент мелькает воспоминание об Аттеи и Найрин ныряет в первую же дверь . Оказавшись в другом мире ,она упала на стол старого мага .
Да Найрин придется же нелегко Теора королева Нельвии втягивает её в политические игры и отправляет к врагу с делегацией как Посланицу , типо убьют не жалко.
Там то она встретит Его короля эмпатов Дориэнна , эмпаты тут раса как энерговампиры .
Вот кстати один минус ладно он эмпат , но автор женщин назвала эмпатия , и меня это немного раздражало. Потом притерлась , повествование как она раскрывала заговор , как спасала короля , как у них зародились чувства . Не знаю как кому но мне понравилось все , ну почти все. Но все же я вякну насчет серии это не юмористическое фентези по крайней мере для меня.