100 великих героев Великой Отечественной войны

2015
100 великих (35 книга из 37)

"Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой". В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. наш народ проявил массовые героизм и мужество, отстаивая свою страну от нашествия чудовищного врага. Золотыми буквами вписаны в летопись войны имена прославленных полководцев в маршальских и генеральских погонах и рядовых бойцов, верных долгу офицеров и отважных народных мстителей - партизан, героических подпольщиков и самоотверженных тружеников тыла. Все вместе они привели нашу страну к Великой Победе. Новая книга Вячеслава Бондаренко посвящена самым прославленным героям Великой Отечественной войны.

Купить книгу 100 великих героев Великой Отечественной войны, Вячеслав Бондаренко