Динамика каратэ

1998

Каратэ - великое искусство, а Масатоши Накаяма - инструктор-руководитель Японской Ассоциации Каратэ, обладатель 8-го дана - великий мастер своего дела. Он преподавал каратэ 40 лет. Его методика, его книги известны во всем мире. В этой книге он дает возможность изучить каратэ на основе технических приемов, освоенных, проанализированных и систематизированных им за тридцатилетний период. Она составлена таким образом, что может служить и учебником, и наиболее полным справочником.

Автор хорошо понимает сложность овладения каратэ без инструктора, поэтому рисунки, приведенные в книге, содержат подробные инструкции к каждому приему. Книга будет полезна всем любителям каратэ - от новичка до обладателя черного пояса.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Динамика каратэ, Масатоши Накаяма