Дэдпул уничтожает вселенную Marvel

2012
Дэдпул

Всё это время вы считали, что Дэдпул - просто забавный весельчак, но что, если на самом деле это вовсе не так? Что бы вы подумали, если бы болтливый наёмник вдруг решил прикончить всех и каждого во вселенной Marvel? А что, если бы ему это реально удалось? Ну как, звучит всё ещё забавно?

Купить книгу Дэдпул уничтожает вселенную Marvel, Каллен Банн

написала рецензию1 августа 2016 15:54
Дэдпул уничтожает вселенную MarvelКаллен Банн

В Marvel слишком много вселенных и почему бы Дэдпулу не уничтожить одну из них. Ведь он способен и на такое...
В этот раз Дэдпул уничтожает всех супергероев и злодеев. Никто не может уйти от него. Погибают и Фантастическая Четверка, и Люди Икс (даже Росомаха, хотя извечный спор кто же на самом деле сильнее все же не прекращается), и Мстители, и даже любимый супергерой Дэдпула - Человек-паук.
Сами же события происходят настолько быстро, что просто не успеваешь за ними следить. Уж все очень легко у Дэдпула вышло. Я не спорю, что он еще тот засранец и способен на многое, но настолько сумбурно рисовать комикс не стоило. На одном развороте погибают Мстители, а уже на другом Непобедимый Халк. Хотя меня возмущает это скорее из-за того, что хотелось читать дальше, уж слишком быстро все закончилось, мне не хватило.
P.S. Надеюсь не посчитают сей текст за спойлер, поскольку название комикса и так подразумевает исход.

#конкурс_АСТ

написала рецензию6 октября 2015 12:47
Дэдпул уничтожает вселенную MarvelКаллен Банн

Начав читать сей комикс, скажу честно, я была немного разочарована, ведь в нем Дедпул предстает не тем дурачком с нездоровой тягой к убийствам, которого успели полюбить или возненавидеть многие, а более мрачным персонажем с настоящей мотивацией к истреблению вселенной Марвел. Но дочитав до конца, я поняла, что мне все понравилось. Конечно я с большим удовольствием прочитала про дурочка, но и такая трактовка весьма интересна.

Сюжет очень прост, и фактически весь отражен в названии. Дэдпул окончательно сломав четвертую стену, со всем присущем ему черным юмором, идет кромсать своих собратьев по вселенной. И по сути, языкастый наемник выступает лишь в качестве средства, по настоящему этот комикс о комиксах, которые за все свое существование развились настолько, что запутались сами в себе. Было создано очень много параллельных вселенных, и одна безумней другой. Персонажи умирают и оживают бессчетное количество раз. А потом вселенная вновь перезапускается, и опять все по новому. И кому как не Дэдпулу, нужно было выступить "санитаром леса".

Комикс "Дэдпул уничтожает вселенную Марвел" явно стоит того, чтобы обратить на него внимание. К тому же объем небольшой и много времени это не займет.