Витамины SPb

2013

Эта книга гарантированно поднимет вам настроение на весь день!

Каждый из нас находится под грузом забот. Мы едем на работу в переполненном метро или автобусе; давка, суета; на работе рутина, начальник-самодур, коллеги - беспринципные карьеристы; кредиты душат, коммуналку подняли, а зарплата удручает. Ждешь как манны небесной выходных, чтобы просто отоспаться, но тут снова соседи со своим бесконечным ремонтом за стеной плюс теща с рассадой помидор или свекр со своими снастями...

А теперь представьте, что этих проблем нет.
Вы приняли волшебную витаминку и вмиг оказались в хорошем расположении духа тет-а-тет в компании умного, доброжелательного, ироничного друга с прекрасным чувством юмора.

Эта перспектива лучше?
Такого эффекта и позволит добиться необычная, яркая и веселая книга, которую вы держите в руках.

Читая рассказы Андрея Кочевника, вы отлично развлечетесь, переключитесь с текущих проблем, на чужом примере неоднократно убедитесь в ничтожности и временности большинства трудностей и, возможно, научитесь обращать внимание на миллион забавных повседневных мелочей, которых не замечали ранее.
Истории автора подобно настоящему комплексу витаминов повысят ваш тонус, поднимут настроение и зарядят оптимизмом. Однако, как и у большинства медпрепаратов, у "Витаминов SPb" есть ограничение - хранить в недоступном для детей месте, так как автор, с присущей ему прямотой, порой не стесняется использовать острое словцо, а также рассказывать весьма "взрослые" истории. На страницах книги автор в легкой, эмоциональной, разговорной форме делится с читателями курьезами из жизни, военными байками, рассказами о своем кратком, но "настоящем деревенском периоде" и, конечно же, точными повседневными наблюдениями о Петербурге и его жителях, т.е. о нас с вами. Кстати, благодаря зарисовкам из судебной практики он даже стал золотым призером конкурса "Профессионалы ЖЖ" в Livejoumal.

В общем, купите порцию "Витаминов" и начните улыбаться уже сейчас!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Витамины SPb, Андрей Кочевник