Десятое Правило Волшебника, или Призрак

2006
Меч Истины (10 книга из 13)

Весь мир забыл о ней. Она лишь тень, которую никто не видит. Когда-то самая могущественная женщина в мире, она — фантом. И только память любимого хранит ее образ, не давая ему соскользнуть во тьму. Только Ричард Рал еще верит в то, что его жена действительно существует. Но так ли важно это на пороге страшной катастрофы, которую породило запущенное заклинание? И вновь Лорд Рал должен сделать выбор — найти ту, что стала смыслом его жизни, или спасти мир, забыв о своей любви...
Продолжение читайте в произведении «Последнее Правило Волшебника, или Исповедница. Книга 1».

Купить книгу Десятое Правило Волшебника, или Призрак, Терри Гудкайнд

<p>-Он почти оторвал вам руку. Вы использовали свой дар и этим привлекли Зверя. Не будь там Зедда, который вас вылечил, вы, скорее всего, истекли бы кровью.<br />-Ох, Кара! Каждый раз, как ты рассказываешь эту историю, крови становится все больше. Не сомневаюсь, в следующий раз я уже буду разорван надвое и сшит обратно магической ниткой.</p>
Кара, Ричард
Добавил(а): falcon_mari
<p>«Намеренное отрицание правды — есть предательство самого себя»</p>
Добавила: sally0000