Книга Часодейная книга онлайн

Наталья Ивановна Степанова
Большая книга заговоров – 4

Дорогие читатели и ученики!

Во всем, с чем мы встречаемся на своем жизненном пути, есть незримое присутствие Божией воли. И не зря написана эта книга, и не зря вы ее нашли. Вы сможете защитить себя, воспользовавшись этой книгой. Все заговоры этой книги воистину бесценны, и время докажет это.

Род Степановых из поколения в поколение передавал драгоценные знания, которыми я делюсь с вами, любезные читатели и ученики. Собрав все мои книги, вы выстроите для себя обережную стену, которую не под силу будет пробить никакому врагу. Вы всегда сможете защитить себя и своих детей великой мощью святой животворящей молитвы, а значит, и дни ваши приумножатся, ведь защищенные люди живут гораздо дольше!

Вы узнаете правильный ответ на вопрос, можно ли подкрашивать губы покойнику и не опасен ли этот макияж для его родственников. Женщина, чей муж любит погулять, сможет с помощью моей книги сделать так, что ее муж перестанет обращать внимание на других женщин. Я расскажу и о том, какие последствия могут быть в том случае, если священник допускает ошибки при отпевании усопшего человека.

Как всегда, я предложу вам проверенные советы по лечению всевозможных болезней, магические способы борьбы с ворами и врагами, вы узнаете, как использовать себе во благо природные явления: ветер, молнию, гром, ливень и даже засуху.

Я познакомлю вас с магическими квадратами. Это древнейшее, очень действенное средство для исполнения заветных желаний. Вы также получите рекомендации, как правильно и легко избежать опасной ситуации, от которой никто не застрахован. В этой книге учтены ваши просьбы, и я надеюсь, что смогу вам помочь своим советом. В следующей я отвечу тем, кому мне не удалось ответить в этом выпуске.

Я благодарна всем людям, которые присылают мне поздравления с праздниками. Благословляю всех, кто адресовал мне добрые слова. Особо благодарю и молюсь за тех, кто поддержал меня в моей заветной мечте – построить храм – обитель раскаявшихся грешников.

Ваш поступок проложил дорогу к Богу не только вам, но и вашим детям.

Ваша Наталья Ивановна

Магия для здоровья

Заговоры на выздоровление

Молитва при непроходящей болезни

Господи, Ты видишь мою болезнь, Ты знаешь, как я грешна и как я немощна, помоги мне терпеть и благодарить Твою благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю, помяни меня, Господи, в Царствии Твоем! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, Слава Богу за все! Аминь.

От неизвестного недуга

Если вы больны и вам не могут поставить диагноз, найдите земляного червя, возьмите его в левую руку. Правой рукой перекреститесь и тут же плюньте на этого червя. После чего скажите так:

Сто червей, одна голова.

Ищите этого червя,

Он ваш царь, он ваш государь.

Ползите, ищите, из земли выползайте,

С меня, рабы Божией (имя),

Хворь забирайте,

Снесите ее далеко, заройте ее глубоко.

А если вы мою хворь не возьмете,

Если вы ее с меня не заберете,

Я вашего царя убью, раздавлю, обезглавлю.

Пойди в землю, царь, ползи в землю, государь,

Ползи и всю свою болезнь с меня забери.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

На избавление от хвори

Встать в три часа ночи, сосчитать пальцы на руках и ногах. Последним считать безымянный палец на левой руке. При этом сказать:

Как нет безымянному пальцу имени,

Так чтобы в моем теле не было места для хвори!

Пустить хворь на ветер

Если вы болеете в течение длительного времени, а облегчения не наступает, выйдите на улицу, встаньте лицом к ветру и скажите:

Отпускаю тебя, моя беда, туда,

Где для ветра буйного ворота.

Ты, хвороба, с меня сойди

И на буйный ветер пойди.

Лети к ветреным воротам,

Жить-быть тебе там

В высоком дому, в высоком терему.

Тебе в ветровом доме жить,

А мне, (имя), без тебя жить – не тужить.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Как свести свою смерть на скотину

Если человек занедужил, а ему не могут помочь медики и нет поблизости хорошего знахаря, то можно помочь себе так. Больной должен поцеловать скотину и сказать:

Иуда Христа целованием предал,

Господа нашего на крест,

На Его смерть отдал,

И я тебя, животинка, поцелуем предаю

И за себя тебя на верную смерть отдаю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Обычно после этого животное умирает, а человек выздоравливает и живет долго.

Спас Ангел

Из письма: «Мой дед умер. Поэтому я решил открыть его тайну, которую незадолго до своей смерти он рассказал мне. В войну мой дед служил в авиации. Однажды он вылетел на задание. Была тихая темная ночь. Неожиданно у самолета отказал мотор, он стал терять высоту. Мой дед был глубоко верующий человек, и он стал кричать молитву, которой его научила моя прабабка. Земля стремительно приближалась, и вдруг из ниоткуда возник нестерпимо яркий свет, от которого из глаз деда потекли слезы. Он почувствовал, как его кто-то обнял. Силуэт белого, яркого пятна был схож с силуэтом огромного человека, у которого за спиной были не то парашют, не то крылья. Всю жизнь дед помнил бережное, но сильное объятие человека-птицы, или Ангела, который опустил его на землю. Когда дед очнулся, он лежал на земле в траве, а рядом лежал его нераскрывшийся парашют. На теле не было ни единой царапины, он был цел и невредим. Естественно, что дед никогда никому не рассказывал о своем чудесном спасении. В докладе начальнику он написал, что сам выпрыгнул из горящего самолета. Рассказал он мне об этом буквально за три дня до своей кончины. Еще дед рассказывал (и это подтвердили родные), что через неделю после падения у него стала пропадать седина. До падения волосы у деда были с проседью, а вернулся он с фронта без единого седого волоса. До самой смерти дед был крепок и здоров и умер в глубокой старости с черной шевелюрой и бородой».