Как распознать, что твой кот решил тебя прикончить

2015

Автора этих уморительных комиксов, Мэтью Инмана, называют стэнд-ап комиком Интернета "НОМЕР ОДИН". Неслыханной популярностью он обязан тому, что мастерски чувствует настроение своей молодежной аудитории - не удивительно, что популярная у хипстеров кошачья тема не осталась вне его внимания. Для каждого из симптомов мимими-любви к котикам у него найдется своя шуточка - не в бровь, а в глаз! Да, возможно, многим этот отмороженный юмор покажется чересчур смелым... но - все равно, невероятно смешным! Миллионная аудитория Интернета уже успела оценить - оцени и ты!

Купить книгу Как распознать, что твой кот решил тебя прикончить, Мэтью Инман

Эта книга написана и нарисована Мэтью Инманом. Настоящее имя Отмила- Мэтью, он живёт в Сиэтле, штат Вашингтон. Среди его любимых занятий катание на роликах нагишом, просмотр "Русалочки" по пьяни и намывание шампунем волос на груди. - так написано в книге)

<p>Блин, перед ним места полно! Там два лунохода и ещё дохлый кит поместятся. Чо он не перестраивается? Давай же! Черт тебя подери! ДАВАЙ, ИЛИ Я УНИЧТОЖУ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ, ПРИДУРОК!</p>
Кот Барсик
Добавил(а): Swug_Rubbit