Из чего только сделаны девочки. Из чего только сделаны мальчики

2011

Из чего только сделаны девочки?

Собирая рассказы для этой книги, составитель искал ответ на вечный вопрос, сформулированный еще С.Маршаком: «Из чего сделаны девочки?» В ходе расследования было обнаружено не только множество конфет и пирожных, но и некоторое количество ракушек, щедро приправленных зелеными лягушками, а также кровь, любовь, смерть и бессмертие. Впрочем, окончательную формулу предстоит вывести читателю.

Из чего только сделаны мальчики?

Собирая рассказы для этой книги, составитель искал ответ на вечный вопрос, сформулированный еще С.Маршаком: «Из чего сделаны мальчики?» В ходе расследования было обнаружено не только множество улиток, ракушек и зеленых лягушек, но и некоторое количество сластей всевозможных, а также кровь, любовь, смерть и бессмертие. Впрочем, окончательную формулу предстоит вывести читателю.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Из чего только сделаны девочки. Из чего только сделаны мальчики, Макс Фрай