Влюблена и очень опасна, или Кто подставил пушистую зайку

2015

Вам предстоит невероятное путешествие в мир интриг, любви, предательства и красоты, где все меняется с невероятной скоростью, и все не то, чем кажется на первый взгляд… Софья Алтуфьева - скромная помощница нотариуса. Зайчонок, пугающийся даже собственной тени. Но лишь до тех пор, пока ей не встречается герой ее романа. Выясняется, что влюбленный заяц - опасный заяц.

Андрей Спиридонов - нарцисс и эгоист - жених Софьи и по совместительству правая рука ее шефа. Волк в овечьей шкуре. Юрий Креольский - деспот, тиран и самодур. Питон, обвивающий свою жертву и сжимающий ее до тех пор, пока не задушит. Олег Креольский - брат-близнец Сониного шефа. Сильный и справедливый. Настоящий лев - царь зверей. Ольга - бывшая девушка Олега. Эффектная красотка, как будто только что сошедшая с обложки журнала. Точно знает, чего хочет от жизни, и умеет этого добиваться. Это лисица - хитрая, коварная и очень изобретательная.

Купить книгу Влюблена и очень опасна, или Кто подставил пушистую зайку, Полина Раевская