Львица

2013

Наши дни. Эмма приезжает в Танзанию, чтобы посетить исследовательский центр, который 25 лет назад стал последним приютом ее матери, умершей от лихорадки. Здесь она узнает, что маленькая девочка лишилась мамы прямо посреди пустыни: рядом с засыпанным камнями телом женщины обнаружены следы семилетнего ребенка. Эмма вместе с ветеринаром Дэниэлом отправляется на поиски девочки, которую спасла львица.

Купить книгу Львица, Кэтрин Скоулс

<p>Если все время представлять весь длинный путь, который предстоит пройти, то невозможно будет сделать даже первый шаг.</p>
Добавила: AliceFox
<p>Если ты, перед тем как заснуть, будешь смотреть на кого-то, то ты возьмешь его лицо в свой сон и будешь хранить внутри себя. А когда этот человек проснется, то он первым делом подумает о тебе и захочет с тобой подружиться.</p>
Добавила: AliceFox
<p>У несчастья острый слух. Если будешь вспоминать о нем, то оно придет.</p>