Шопоголик среди звезд

2014
Серия про Шопоголика (7 книга из 9)

Софи Кинселла возвращается с новой книгой о талантливом и очень смешном Шопоголике!
Отчаянный шопоголик Бекки Брендон вместе с семьей прибывает в Лос-Анджелес. Она мечтает стать стилистом и одевать знаменитостей. Но город зеленых лужаек и загорелых красавцев не спешит сдаться без боя.

Как же ей быть? Озарение приходит вместе с новой покупкой. Нужно подружиться с Сейдж Сеймур, клиенткой мужа и самой скандальной звездой Голливуда. Красная ковровая дорожка вот-вот замаячит на горизонте, но все осложняется, когда появляется давняя и непримиримая соперница Сейдж. Эта коварная интриганка может помешать карьере Бекки. Но шопоголики не сдаются без боя. Посмотрим, кто кого?

Купить книгу Шопоголик среди звезд, Софи Кинселла

написал(а) рецензию26 марта 2023 2:12
Шопоголик среди звездСофи Кинселла

В очередной раз вернулась к этой серии, есть у меня перед ней некая слабость, хотя от мира моды и шопоголизма я далека примерно также, как… ну, например сестра Бекки.

Понятно, что Голливуд не мог оставить Бекку Брендон равнодушной. С её любовью к самым модным нарядам и всевозможным знаменитостям это не могло закончиться ничем иным, кроме грандиозного головокружения для Шопоголика. Если добавить к этому её умение влипать в самые невероятные ситуации и приперчить это появлением старых «знакомых» и неведомыми семейными скелетами… В общем, содержанием книги я не разочарована.

Пожалуй, стоит сказать, что здесь меня больше удивил финал, чем основная часть книги. Хотя голливудская часть проблемы была благополучно решена, но всё же неразрешённых конфликтов осталось намного больше, чем их было в начале. И, пожалуй, мне действительно любопытно, чем закончится их безумное путешествие.
#книжный_марафон2023
#80дней (США)