Рецензии на книгу Анонимный юрист

написал(а) рецензию18 сентября 2015 14:03
Анонимный юристДжереми Блэчмен

«Мне много чего не дано - не дано, например, быть порядочным человеком, - зато я всегда помню, у кого когда день рождения»
Анонимный юрист очень циничный, злой, полный сарказма и невероятных идей по травле сотрудников, однако, не смотря на это, ему невозможно не симпатизировать и не болеть за него. Лично я восхищаюсь блогером, поскольку такие неоднозначные персонажи всегда вызывают у меня глубокую симпатию.
Само повествование уморительное, особенно таким оно должно показаться, как мне кажется, юристам и знакомым с практикой американских юридических компаний. Огромное количество колких прозвищ и едких размышлений о буднях юристов в крупной фирме. Чёрный юмор буквально пропитал каждую страницу книги:
Конец книги меня оставил в замешательстве и это здорово! Я честно не ожидала такого исхода. И мне очень понравилось, что автор смог концовкой впечатлить меня.