Mortal Kombat X. Книга 1. Кровавые узы

2015

Хрупкий мир между сферами держался много лет. Достаточно долго, чтобы ушли прежние чемпионы и подросло новое поколение. Но мир не может длиться вечно во вселенной Mortal Kombat! Бог грома Рейден поражен видениями великого зла, входящего в наш мир, зла настолько могущественного, что его появление изменит лицо мироздания.

Надежда остановить эту зловещую силу заключена в древних реликвиях, мистических клинках, пропитанных кровью Единой Сущности, - кинжалах Камидогу. Но магия крови в этих всесильных лезвиях слишком опасна - она насылает кровожадное безумие на тех, кто пытается завладеть ими. И в то время как одни будут стремиться использовать лезвия для защиты своих миров, другие намерены использовать их огромную силу в своекорыстных целях. А кинжалы Камидогу не только содержат божественную кровь, они также имеют власть создавать богов...

Купить книгу Mortal Kombat X. Книга 1. Кровавые узы, Шон Киттелсен