Ниндзя инноваций. 10 убийственных стратегий самых успешных мировых корпораций

2014

Сегодня экономика развивается под девизом "Инновации или смерть". Эта книга — руководство для тех, кому всегда важна победа в бизнес-поединке. Ниндзя и инновации — сочетание неожиданное. Автор находит много общего в действиях средневековых воинов-профессионалов и таких компаний, как Google и Facebook, Intel, Microsoft, IBM, Samsung и Apple, Amazon и eBay.

Из этой книги вы узнаете об особенностях стратегий настоящих ниндзя инноваций. Опираясь на многолетний опыт руководства компаниями потребительской электроники, автор открывает секреты мастерства флагманов американской экономики, рассказывает о стратегиях, позволяющих компаниям достигать рекордных прибылей, и ловушках, приводящих к сокрушительным неудачам, об использовании инновационных методов работы, тайнах защиты и развития бизнеса.

Купить книгу Ниндзя инноваций. 10 убийственных стратегий самых успешных мировых корпораций, Гари Шапиро