Вестфолд

2015

Встречаются порой люди, не умеющие вести спокойную, мирную, лишенную приключений жизнь, и я, Инга Стабборн, определенно отношусь к таковым. Вот что, казалось бы, может быть опасного в обычном светском визите? Огромное количество людей прибыло в Вестфолд, чтобы навестить шерифа, но только я внезапно оказалась в центре странной и опасной истории. И понеслось: интриги, балы, покушения, разбойники, старые кровавые тайны и закулисные игры местной знати - в общем, на любой вкус. А как же романтика, спросите вы? Что сказать, мне повезло повстречать двоих чудесных мужчин: умны, красивы, обаятельны... просто мечта! Одна незадача: один - предводитель лесных разбойников, а второй трижды пытался меня убить... Но, как оказалось впоследствии, это были только цветочки!

Купить книгу Вестфолд, Ольга Куно

написала рецензию29 июня 2019 21:17
ВестфолдОльга Куно

Начало было такое, что я подумала, что это какая-то альтернативная история о Робин Гуде, благородном лесном разбойнике, грабящего богатых и помогающего бедным. Читая же дальше, я понимала, что все гораздо запутанней, героиню Ингу Стабборн несколько раз кто-то пытается убить и ей лишь чудом удается спастись. Даже подозреваемый есть, сосед по гостинице, но с ним все так сложно…

Развитие взаимоотношений между Ингой и Андрианом очень забавляли. Ее нелогичность поведения и непоследовательность веселила. Ну вот тянет ее к нему и все. Подумаешь, она подозревает его в покушениях на свою жизнь и должна избегать. Сердцу ведь не прикажешь.

Роман понравился. Герои интересные, яркие. Сюжет такой, что не заскучаешь. Инга просто не умеет сидеть на месте. Спокойная жизнь - это точно не про нее. И ничего, что опять идет на риск, не думая о том, что жизнь всего одна.

#сапер - 39. Книга, название которой состоит из одного слова
#неадекваТинки