Протектор Севера

2013
Империя Оствер (3 книга из 8)

Духи предков требуют отмщения, и граф Уркварт Ройхо, покинув ряды гвардейской роты, вместе с близкими людьми, союзниками и наемными воинами отправляется на Север. Он должен покарать убийц своих кровных родственников и освободить братьев и сестер. Но что будет потом, когда падет коварный предатель герцог Григ.

Об этом имперский граф задумывался, но не знал, что смерть заклятого врага не даст спокойствия землям Севера. Пираты и северные кочевники атакуют окраину империи, голод угрожает людям, а нечисть и нежить бродит по пустошам в поисках пиши. Опасностей и трудностей много, но граф Ройхо не привык отступать. Он принимает на себя ответственность за доверившихся ему мирных людей - и наступает время протектора Севера, который дал клятву служить империи и защищать ее границы.

Купить книгу Протектор Севера, Василий Сахаров