Наследница чародеев. Магия черная, магия белая

2007
Наследница чародеев (1 книга из 1)

Веками продолжалась жизнь злобного черного колдуна. Менял он страны, имена, совершенствовался в чародействе, высасывал энергию из своих жертв, наращивая и без того чудовищную силу... И вот в наше время заносит его в Россию, куда вели следы древнего магического кольца, давно утраченного европейскими колдунами. Здесь некая бабушка-ведунья передает это кольцо своей внучке. У молодой, неопытной в магии новой владелицы артефакта нет шансов победить в жестокой борьбе с мессиром. Но ей помогают друзья: врачиха из поликлиники, считавшаяся в Шумерском царстве богиней целительства; прапорщица ВДВ — воинственная валькирия; скромный старичок — цверг; художница — лимнада, кикимора болотная. Готов к битве и гитарист-виртуоз — романтический рыцарь из волшебных кругов Европы. А может, и живущий по понятиям Соловушка-разбойник не допустит беспредела на своей земле?..

Купить книгу Наследница чародеев. Магия черная, магия белая, Елена Хорватова