Photoshop CC 2014. Исчерпывающее руководство

2015

Photoshop CC - удивительная программа, в которой с изображениями можно делать практически все, но, тем, кто только начинает в ней работать, она может показатья очень сложной. Эта книга превращает изучение Photoshop в удовольствие, объясняя все в форме дружеской беседы. В книге раскрываюжтся многочисленные секреты работы с изображениями, а практические подсказки и советы эксперта буду полезны при ежедневной работе. Это важно знать Выберите свой путь. Познакомьтесь с новой эффективной рабочей средой Photoshop. Освойте секреты Photoshop.

Изучите лучшие способы использования слоев, масок и смарт-объектов для обратимого редактирования изображений. Улучшайте свои изображения. Откройте для себя эффективные техники кадрирования, цветокоррекции, ретуширования и комбинирования фотографий. Управляйте цветом. Удаляйте, изменяйте и добавляйте цвет; создавайте великолепные черно-белые, полутоновые и частично окрашенные изображения. Станьте художником. Создавайте прекрасные иллюстрации и рисунки (в том числе и трехмерные), осваивайте профессиональные приемы работы с текстом; эффективно используйте фильтры, редактируйте видеоматериалы. Поделитесь своими работами.

Подготовьте великолепные фотографии для печати и размещения во Всемирной паутине. Работайте рациональнее и быстрее. Автоматизируйте рутинную работу и установите внешние модули для выполнения сложных задач. Получите дополнительные материалы. На диске, прилагаемом к книге, вы найдете дополнительные главы, приложения, программы и примеры на русском языке. Об авторе: Леса Снайдер, основатель сайта PhotoLesa.com - одна из ведущих инструкторов портала creativeLIVE.com, член инструкторской "команды мечты" Photoshop World и колумнист в журналах "Photoshop User", "Macworld" и "Design Tools Monthly".

Купить книгу Photoshop CC 2014. Исчерпывающее руководство, Леса Снайдер