Цитаты из книги Первый эйдос

добавила цитату29 июля 2017 8:55

Люди устроены странно. За добро они мстят всегда суровее, чем за самое злобное зло.

добавила цитату29 июля 2017 8:51

Робкие люди почти всегда гордые. Только у них особая гордость, жертвенная.

Дафна
добавила цитату29 июля 2017 8:50

Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть - человека не будет.

Книга света
добавила цитату26 июля 2017 13:13

Жалость - наркотик посильнее героина. Если кто на неё подсядет - ничего уже его не вытащит.

Арей
добавила цитату26 июля 2017 13:12

Если человека не терзать извне, он будет терзать себя сам изнутри. Такова арифметика человеческого существования.

добавила цитату26 июля 2017 13:10

Девушки бояться высоты, когда им это выгодно. и визжат при виды крысы лишь при наличии вблизи симпатичного поклонника, которому нужно дать шанс проявить мужество.

Улита
добавил(а) цитату19 августа 2014 22:19

Хорошие люди всегда немного застенчивы. Только по этому признаку можно формировать окружение.

добавила цитату29 июня 2014 15:01

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Пожалуйста. Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?