Хроники Этории. Тени прошлого

2003
Хроники Этории (1 книга из 4)

Когда тебе шестнадцать лет, мир за порогом родного дома кажется наполненным необычайными приключениями, особенно если ты живешь в маленьком Виллоне на самом краю огромной Этории. А тут еще караван отца куда-то запропастился… Неудивительно, что Дарольд Ллойд и его верные друзья с радостью отправляются на поиски, уверенные, что их путешествие будет не более чем приятной прогулкой.

Юноши даже не подозревают, что окажутся втянуты в круговорот опасных и грозных событий, встретятся с настоящими врагами, обретут магические способности и вполне реальные навыки профессиональных бойцов, знающих, с какой стороны браться за меч.

Колдовство и магия, победы и поражения, дружба и предательство — всего этого в жизни Дарольда и его друзей отныне будет с избытком. А вот чего точно не будет — так это скуки и покоя. Где и чем закончатся приключения героев — не знает теперь даже сам Господин Древности.

Купить книгу Хроники Этории. Тени прошлого, Михаил Костин