IМаркетинг. Работаем по системе

2014

Это настольная книга для каждого бизнесмена и маркетера, понимающего, как много значит для успеха компании грамотный интернет-маркетинг. Ее автор, маркетер-практик, кратко, внятно и системно рассказывает, как выжать максимум из вашего сайта. Грамотная работа над пятью ключевыми моментами – целевыми действиями, привлечением, убеждением, удержанием и аналитикой – переведет ваш бизнес в Интернете на качественно новый уровень.

Все о том, каким должен быть сайт, чтобы делать из посетителей покупателей, – под этой обложкой. Виталий Мышляев систематизировал здесь материал семинара «iМаркетинг» (он ведет его вместе с Игорем Манном) и дополнил своими наработками, «фишками» и приемами.

3,0 (1 оценка)

Купить книгу IМаркетинг. Работаем по системе, Виталий Мышляев

написал рецензию28 сентября 2015 14:29
IМаркетинг. Работаем по системеВиталий Мышляев

Книга совершенно бесполезная.

Совершенно не понятно, на какую аудиторию она рассчитана:

1. Для тех, кто профессионально занимается разработкой сайтов она бесполезна, там нет вообще ничего нового, одна сплошная псевдомаркетинговая вода.
2. Для тех, кто только начинает заниматься разработкой сайтов, она ничего не полезного не дает, поскольку в ней нет ничего про то, как делать сайты.
3. Она может дать минимальную помощь тем, кто сделал свой первый сайт и решил двигаться дальше. Но и в этом случае, она бесполезна, ибо приведенные мысли понадерганны из популярных учебников западных спикеров и авторов. Прочитав того же Нильсона, Айзенберга, Купера, Йордона, Раскина и Демарко вы узнаете в разы больше полезной информации, чем неинтересно скомканные идеи этих авторов и глупые примеры из деятельности компании автора.

Отвратительные советы по юзабилити, основанные на "собственном опыте", неподтвержденные данные, космические конверсии в миллионы процентов, полное незнание аналитики и аналитических систем.

Тихий ужас, верните мне мои 1000 рублей.