Концлагерь «Ромашка»

2015

2031 год.Население России стареет, Сибирь превращается в безлюдную пустыню, по стране прокатывается волна бунтов, организованных мигрантами и религиозными экстремистами. Напуганные власти решаются на крайние меры по спасению русского, украинского и белорусского народов. Тотальный запрет на аборты приводит к трёхкратному увеличению рождаемости.

По всей стране разворачиваются бойскаутские лагеря – специальные учреждения для воспитания миллионов детей и подростков от двух лет до восемнадцати, куда свозятся сироты, а также дети, которых родители не могут прокормить. Из бойскаутов государство активно готовит солдат, крестьян и рабочих.Однако, из этого правила есть исключения.

Главный герой растёт в лучшем бойскаутском лагере страны под названием «Ромашка», где воспитывают одарённых детей. Этот лагерь готовит будущую интеллектуальную, научную и спортивную элиту России. Суровая атмосфера лагеря, в котором детей заставляют работать с десятилетнего возраста, а также подвергают психическому и медицинскому воздействию, в конце концов подталкивает старших бойскаутов к сопротивлению. Озлобленные, они готовы добыть свободу чудовищными средствами, но не менее чудовищными методами по их усмирению действует власть…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Концлагерь «Ромашка», Антон Шапкин