Сбиться с пути

2011

Пытаясь отговорить своего жениха - молодого священника Хола Хендрена - от опасной авантюры, Дженни решилась провести с ним ночь, не догадываясь, что в ее спальню вошел вовсе не высоконравственный Хол, а его старший брат, красавец Кейдж, соблазнитель женщин и нарушитель общественной морали. Ночь была упоительна, и Дженни не понимает, как мог Хол покинуть ее после случившегося. Кейджа терзает совесть потому, что он давно уже глубоко любит девушку. Но как ей сказать, что он ее обманул? В довершение ко всему Хол вскоре погибает, а Дженни узнает, что беременна...

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Сбиться с пути, Сандра Браун

написала рецензию29 сентября 2015 14:39
Сбиться с путиСандра Браун

Книга попалась мне на глаза случайно, решила купить ее для отвлекающего чтения, любовное чтиво.
В книге идет речь о девушке Дженни, которая живет в доме у священников которые ее взяли под свою опеку после гибели ее родителей. У приемных родителей есть два сына: Кейдж и Хол, демон и ангел.
В целом книга неплохая, быстро читается, не приедается, доступный язык. Но конечно в ней нет сильно философских рассуждений о смысле жизни или об отношениях, единственное чтобы я вынесла из этой книги так это то, что думай всегда своей головой и будь собой а не тем кем тебя ожидают увидеть.
Конечно самый яркий персонаж это Кейдж, Дженни меня местами раздражала как и родители Хендрены. Но как обычно бывает в этой книге все закончилось Heppу End'ом, чего я в принципе и хотела от этой книги.
Приятное отвлекающее чтение для расслабление мыслей и мозга.