Хоукай. Соколиный глаз. Том 1. Быть оружием

2015
Хоукай (1 книга из 4)

Звезда фильма "Мстители" Клинт Бартон - он же герой Хоукай - сражается со злом во имя справедливости и барбекю на крыше! Его приключения плечом к плечу с Кейт Бишоп из Молодых Мстителей даже не снились Самым Могучим Героям Земли! Мэтт Фрэкшн и Давид Аха ("Бессмерный Железный Кулак") представляют новый комикс о Лучнике-Мстителе: Бартон и Бишоп - двойной Хоукай, двойные неприятности. А также первая встреча Кейт с Клинтом, когда она узнает, что все в жизни приходится заслужить.

Купить книгу Хоукай. Соколиный глаз. Том 1. Быть оружием, Мэтт Фрэкшн

<p>"Ты хочешь знать, почему круто быть Мстителем? Ты всегда рядом с Капитаном Америка. Он... Короче, он будет всё лучшее, что есть в людях. С ним ты.. стараешься изо всех сил быть хорошим. Вот прямо серьезно. Иван, Посмотри по сторонам. Заметил? Капитана Америка здесь нет."</p>
Хоукай
Добавила: valeriana_root
<p>«Я всяких Мстителей успел повидать. У каждого что-то есть. Броня. Магия. Суперспособности. Суперсила. Уменьшающий порошок. Луч роста. Магия. Исцеляющий фактор. <br />А я – сирота, меня воспитали циркачи, и я сражаюсь палкой с ниткой прямиком из палеолита. Так что, когда я говорю: «все очень плохо»…. Клянусь, дальше будет еще хуже».</p>
Добавила: valeriana_root

написала рецензию18 июля 2016 10:33
Хоукай. Соколиный глаз. Том 1. Быть оружиемМэтт Фрэкшн

Итак, рада представить вам комикс про Клинта Бартона, он же Хоукай, он же Соколиный глаз. Как многие уже наверняка знают, Бартон практически единственный член команды «Мстителей», не обладающий никакими сверх-способностями. И именно этот комикс может рассказать вам о том, чем же Хоукай занимается на досуге.
Здесь есть все: Бартон падающий с крыши дома, Бартон помогающий жителям дома, Бартон дерущийся с русским ( ну а куда же без них), и даже Бартон спасающий собаку… Кроме того, именно в первой части рассказывается предыстория героя, то есть то, где он вырос, кто стал его учителем и как же он собственно попал к Мстителям. Кроме того, внезапно ( ну не читала я юных Мстителей) выясняется, что Хоукаев –то два! Но, если я вам все расскажу, то так будет уже не интересно! Так что, читайте сами.
Итак, если вы по своей наивности думали, что Дедпул самый смешной герой вселенной Marvel, то ох какое же вас ждет разочарование. Серьезно, не вздумайте читать этот комикс в ночное время, потому что соседи, которых вы достанете своим безудержным смехом, точно придут вам мстить.
А еще есть огромный риск подцепить фразы типа : «все очень плохо» или «бро». Если что, то я предупредила.

#конкурс_АСТ

Ксюша (@cereres)18 июля 2016 14:44

@mariana, вот этого я не учла :D

@cereres, какой коварный план о_О

@mariana, точно. или наоборот заставить ее читать за еду... так будет вернее)