Цитаты из книги Она & он

добавила цитату23 мая 2017 12:45

Почему девушки по уши влюбляются в мужчин, заставляющих их страдать, и остаются безразличны к тем, кто ради них готов достать луну с неба?

добавила цитату23 мая 2017 12:45

Любовные огорчения лишают покоя, но настоящая беда - это когда жизнь превращается в пустыню.

добавила цитату20 января 2017 8:19

Раз ты её любишь, раз её предательство прекрасно...то ты обязан ее простить. Наверное, это и есть настоящая любовь: учиться прощать без оговорок и сожалений...

Миа
добавила цитату20 января 2017 8:16

Пошлите к чертям тех, кому не по душе счастливые финалы, пусть и дальше барахтаются в своей безнадежности...

Миа
добавила цитату20 января 2017 8:15

Почему герои романов решительнее нас? Почему они готовы на всё, а мы - нет? Может, причина их побед - свобода?

Из письма Пола к Миа
добавила цитату20 января 2017 8:13
добавила цитату20 января 2017 8:13

Счастье приходит по ночам. Я встречаюсь со своими персонажами, и жизнь наполняется радостью.

Пол