Бэтмен. Город Сов

2015
Бэтмен (2 книга из 5)
антологии

Темный Рыцарь выиграл битву с новым смертоносным противником, но, очевидно, не войну. Атака на Бэтмена была всего лишь первым шагом в новых завоеваниях Совиного Двора. У них есть цель и покрупнее - весь Готэм-сити.

Сражение за душу города - и душу Бэтмена - свершится здесь. Но на пике смертельного противостояния, не окажется ли самое поразительное откровение в жизни Брюса Уэйна слишком тяжелым бременем для Бэтмена? "Бэтмен. Книга 2. Город Сов" продолжает уже ставшую классической сагу о противостоянии Темного Рыцаря с самой древней и темной силой Готэм-сити. По версии "Нью-Йорк Таймс" сейчас культовый персонаж находится в руках великолепной творческой команды: писателя Скотта Снайдера, художника Грега Капулло и других талантливых участников.

Купить книгу Бэтмен. Город Сов, Скотт Снайдер